Apartment in Kaunas

€ 170,000

Description

Элитная , хорошо отремонтированная квартира в центре Каунаса. Поменяны все трубы, отдельно от всего дома в квартиру введены водопроводный и канализационный стояки, электропроводка тоже заменена. Стеклопакеты с пятикамерными рамами. В 1991 году дом был реновирован, менялись перекрытия. Квартира упеплена, отопление от города отключено и оборудовано автономное газовое. Так же установлены три инверторных кондиционера которые охлаждают и греют. Камин настоящий с немецкой капсулой и автоматической заслонкой тяги. Отделка камина и фреска на стене в спальне – авторская работа известного Вильнюсского художника. Дом старинный, под охраной государства, высота потолков 3,40 м. Ремонт сделан из дорогих стройматериалов: мрамор, паркет, плитки, внутренние двери, кухонный комплект, ванна - все Итальянское. В доме только четыре квартиры, соседи приятные, приличные, сговорчивые, понимают и говорят по русски. Квартире принадлежат два парковочных места во внутреннем дворе. Лестничная площадка отремонтирована, общий вход захлопывается, есть домофон. Входная дверь в квартиру бронированная, есть охранная сигнализация с подключением на пульт ЧОП.
Каунас находится в географическом центре Литвы. Расстояние до международного аэропорта “Kaunas” 15км или 20 минут на машине. Туда же круглосуточно ходит автобус прямо от дома. Расстояние до сталицы Вильнюса 100 км , до Балтийского моря 200 км, до курорта Друскининкай 120км.
Подробная информация по телефонам хозяев: +37067112723 Денис, +37067699694 Анастасия. Бесплатные звонки по VIBER и FACE TIME


Property details

WC
1
Floor
3
Close to
River
Type of location
City center
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
3
Balcony type
No
Type of parking
Covered
Last renovation
2015
Year of construction
1930
Object floor count
3

Location

Kaunas

Top offers