Apartment in Jūrmala

102.90 sq.m., 2 bedrooms

€ 195,000

Description



Продажа прекрасных квартир в новом проекте «Dubultu Residence» в Юрмале, Дубулты, всего в 50 м от пляжа, с видом на Лиелупе, с полной и белой отделкой, жилая площадь от 71 до 170 м2.

В каждой квартире есть балкон / терраса, апартаменты на верхних этажах с террасой на крыше. Каждая квартира имеет возможность установить камин. Все городские коммуникации. Цены варьируются от 236 925 евро.


Небольшой многоквартирный дом с 19 удобными и светлыми апартаментами с просторными балконами и террасами, лифтами, подземной парковкой, видеонаблюдением, консьержем, домашним автомобилем и закрытой, ухоженной территорией - создает ощущение безопасности и уюта.


Коттедж - отличное решение для индивидуалистов, которые выбирают один жилой дом, используя комфорт города.


Комплекс был построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов с учетом уникального местоположения проекта в курортной городской дюнной зоне.


Дубулты - излюбленное место для творческих разведывательных и бизнес-элитных залов.
Озелененный участок (5600 м2) с отдельным входом на территорию комплекса. Парковка под открытым небом и внутренним двором. За дополнительную плату вы можете купить подземную автостоянку (15 000 евро) или подземную автостоянку (9 000 евро).


Развитая инфраструктура и удобные транспортные связи. Проект расположен в 10 минутах от активного центра Юрмалы, всего в 50 метрах от пляжа и недалеко от летней резиденции президента.

Property Details

Floor: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2012
Object floor count: 4

Location Jūrmala

Similar Properties