Apartment in Jūrmala

73.80 sq.m., 2 bedrooms

€ 262,000

Description

Возле самого пляжа на тихой улице построен малоквартирный всего на 8 квартир комплекс. В каждом апартаменте есть свой большой балкон, а на верхнем этаже просторные пентхаусы с панорамными видами на Юрмалу.

Задумка комплекса в том чтобы жизнь современного человека, работающего в мегаполисе среди шума машин и скопления людей, хотя бы на время пребывания дома, насытить природной гармонией, спокойствием и тишиной. Огромные окна, открытые террасы, сосновый лес возле комплекса и приморские закаты которыми можно любоваться успокоят ваши нервы, дадут время на размышления и дадут ту передышку от забот и дел которая так часто нам нужна.

Cовременный дизайн и технологии, в качестве строительных материалов дерево, стекло и бетон. Смешение всех этих элементов создают гармоничный проект, который грамотно расположен в окружающем ландшафте и выглядит однородно с красивейшей природой Юрмалы.

Комплекс расположен так, что несмотря на кажущееся уединение и уют территории, вы при желания за 5-10 минут неспешной прогулке и любования архитектурой здешних мест, попадете на самую оживленную часть Юрмалы, к комплексу Дзинтари и улицу Йомас, на которой вас гостеприимно ждут десятки магазинчиков или уютных ресторанов.


Квартиры предлагаются будущим резидентам с полной отделкой, поэтому вам не придется заботится ни о чем ином, кроме подбора красивой мебели.

Комплекс создан для тех кто заботится о себе, о своей семье и детях, кому важно качество жизни, экология места, для того кто выбирает свежий морской воздух и прогулки по пляжу, однако всегда готов принят участие и в светской жизни.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Countryside
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Furnishing: 1
Rooms count: 3
Type of basin: Sea
Balcony type: Terrace
Living space: 76.8
Type of parking: Garage
Adjacent territory: Garden

Location Jūrmala

Similar Properties