Detached house in Balozhi

648.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 250,000

Description

Продаетса ухоженный семейный дом в Титурге - прекрасное место у озера Титургас.

Двухэтажное кирпичное здание с подвалом, построенный в 1996 году, в 2005 году был реновирован и утеплён. Общая площадь составляет 648 м2, включая обширный подвал и гараж, земельный участок площадью 1310 м2.

Жилая площадь на двух этажах - 343, 2 м2, подвал с комнатами отдыха и сауной - 240.3 м2, гараж площадь - 64 м2. Обустроенная территория, небольшой искусственный пруд, мощеные дорожки, газон, декоративные кусты и деревья, дом окружен деревянным забором, имеет автоматические ворота. В доме есть все городские коммуникации, газовое отопление индивидуальное (средние коммунальные платежи ~ 400 евро в месяц включая отопление, свет, воду и охрану).

Дом был построен с высококачественных и натуральных материалов - дубовые паркетные полы, деревянные двери, высокое качество плитки, деревянная лестница, встроенные шкафы, деревянные окна.

Планировка дома:

1 этаж - прихожая с коридорам, кухня со встроенной кухней и бытовой техникой, столовая с выходом на открытую террасу, просторная столовая с камином, туалет, кладовая, подсобное помещение, гараж.

2-й этаж - 4 спальни, 2 ванные комнаты, веранда / зимний сад с балконом.

Подвал - комната отдыха с сауной, душем и ванной, туалет, подсобное помещение, где находится газовый котёл, несколько больших залов, которые ранее использовались как тренажoрный зал, теннисный зал, банкетный зал.

В Титурге хорошо развита социальная и транспортная инфраструктура. Подъездная дорога находится в хорошем состоянии.

К озеру и месту купания 250-300 м. , до границы Риги 3 км, до центра города 15 минут езды.

При покупке этого дома ВНЖ оформляем бесплатно.


Property Details

Guard: 1
Close to: Lake
Type of location: Suburb
Bathrooms: 2
Pool type: No
Plot space: 1300
Rooms count: 8
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Last renovation: 2005
Year of construction: 1996
Adjacent territory: Garden

Location Balozhi

Similar Properties