Villa in Verona

0.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,600,000

Description

ive1339 вилла Verona, Venezia, Veneto ive1339Краткое описание

Вилла, построенная в 20-х годах прошлого века, с парком 3.500 кв. м.и подземным гаражом выставлена на продажу в маленьком городке, в 20 км от Вероны. Включает просторные дневные зоны со стенами и потолками, расписанными фресками, 4 спальни и 6 ванных комнат.

Географическое положение

Недвижимость располагается в 20 км от Вероны и в 26 км от Мантовы. Этот район известен своими посевами риса и зерновых, из которых изготовляют знаменитые местные блюда,


Чтобы добраться до озера Гарда (40 км) понадобится полчаса езды на машине. морской и горный курорты Йезоло (полтора часа езды на машине) и Мадонна-ди-Кампильо (2,30 часа езды) находятся в 160 км и 175 км соответственно. Аэропорт Вероны Виллафранка (22 км) располагается в получасе езды от виллы; аэропорт Венеции Марко Поло (150 км) - в полутора часах.

Описание строений

Вилла является старинной исторической резиденцией общей площадью 889 кв. м., которая была построена в 20-е годы прошлого века, а в конце 90-х годов полностью отреставрирована.


Здание включает три надземных и один полуподземный этаж с большой таверной площадью 94 кв. м., кухней, санузлом, техническими помещениями и винным погребом. На этом этаже есть выходы в гараж и на улицу, где полностью оборудована зона барбекю.


 Первый этаж виллы занимает просторная дневная зона, полы которой полностью отделаны местными мастерами мозаикой в венецианском стиле. От главного входа коридор ведет с одной стороны в столовую, а с другой - в большую гостиную с камином из красного веронского мрамора.


На этом же этаже, пройдя дальше, располагается проходная комната со  старинной каменной лестницей, ведущей на верхние этажи, и просторная светлая кухня с камином из местного мрамора.


Первый этаж имеет два входа: главный и дополнительный, который находится на обратной стороне виллы, над зоной барбекю.


 На втором этаже располагаются широкий коридор, ведущий в ночную зону с двумя большими спальнями (обе с ванными комнатами и одна из них - с гардеробной), дополнительной спальней с ванной комнатой и выходом, по винтовой лестнице, к кабинету на третьем этаже и гардеробной.


Все спальни имеют паркетные полы из цельного дерева. Две большие спальни имеют выходы на элегантные балконы, каждый площадью 6 кв. м.


Третий мансардный этаж с деревянными балочными перекрытиями состоит из спортивного зала, зоны отдыха и кабинета.


Все этажи, кроме полуподземного, имеют потолки высотой более 4 м. В доме имеется лифт.

Состояние и отделка

Вилла была тщательно отреставрирована с особым вниманием к деталям, гарантирующим уют и комфорт. В доме имеется лифт, все оконные и дверные рамы с термоизоляцией, современные системы водо- и электро- снабжения.


Внутренняя отделка виллы сохранила свои оригинальные детали: некоторые стены и потолки в дневной зоне украшены фресками, полы с отделкой из камня ценных пород.


Ванные комнаты выполнены в современном стиле, с отделкой из камня и мозаиками, сантехническим оборудованием последнего поколения. В одной из спален находится ванная комната с гидромассажной ванной.


Недвижимость обладает системой электроснабжения повышенной мощности,  системами сигнализации и автоматического полива.

Территория

Вилла окружена парком площадью около 3.500 кв. м. От элегантных ворот въездная аллея ведет к дому.


Вокруг виллы высажены высокие деревья, создающие уединенную атмосферу и приятную тень. Здесь находится зона барбекю для обедов и ужинов на свежем воздухе.


В недвижимость включены деревянная постройка-склад и большой подземный гараж (около 217 кв. м., 8-10 машин) с пандусом на въезде и коридором, выходящим в таверну.

Фактическое и возможное использование  

Вилла, расположенная в уединенном месте, но недалеко от города, может стать идеальной жилой резиденцией представительского класса с возможностью проводить приемы и светские мероприятия.


 


Дополнительная информация по запросу.


Энергетический класс «G»

Property Details

Bathrooms: 0

Location Verona

Similar Properties