Apartment in Garda

€ 2,000,000

Description

Двухэтажная квартира в историческом здании (Bettinsoli Silvestro)
 
Характеристики
Квартира занимает 2 этажа: третий и четвертый в 4-х этажном здании
Общая площадь 280 кв.м.- терраса 30 кв.м.
3-ий этаж- зона релакс;  ванная комната;  2 большие,  с двуспальными кроватями, комнаты, каждая из которой с приватной ванной комнатой.
4-ый этаж- гостиная; отдельная кухня; спальная комната, рассчитанная на одного человека; ванная комната; большая терраса с видом на озеро.
 
Местонахождение
Via Camillo Cavour
Сало’, Ломбардия, в 36 км от Brescia
Напротив озера Гарда
Непосредственная близость к аэропортам:
 Бергамо  - «Orio Al Serio»
 Милана-  «Milano-Linate».
 
 
 
Дом с историей,  в  историческом центре города и вблизи набережной озера Гарда. Старинный дом, который до сих пор сохранил убранство, интерьер, фрески и лепнину прошлых веков, но  при этом находится в отличном состоянии.  В здании насчитывается 4 этажа.
Двухэтажная квартира находится на 3 и 4 этажах. Окна выходят как  на набережную  озера, так и на исторический центр.
На третьем этаже находится зона релакс,  в которой можно разместить бильярдную, бар и прочее, ванная комната и 2 большие,  с двуспальными кроватями, комнаты, каждая из которых с отдельной  ванной комнатой.
Четвертый этаж представляет собой мансарду, где  разместилась   гостиная  с камином и с выходом на большую террасу,  с видом на озеро. Также имеется отдельная кухня, небольшая спальня, рассчитанная на одного человека и ванная комната.
Квартира полностью меблирована, имеет по всей площади деревянное напольное покрытие, а помещения ванных комнат выполнены из мрамора.


Property details

Floor
3
Furnishing
1
Floor count
4

Location

Garda

Top offers