Estate in Todi

€ 0

Description

cpge3714 - Поместье с бассейном в Умбрии, Тоди “Il Paradiso su Todi”.
Этот райский уголок расположен в Умбрии, неподалеку от города Тоди. Старинное поместье с потрясающим видом на холмы и на старинный город.
Главная вилла имеет площадь 350 кв.м. в два этажа. Дом для гостей площадью 220 кв.м., гараж и винный погреб. Все постройки окружены сказочно красивым парком с бассейном, оливковой рощей и виноградником.

Location
Поместье расположено в 5 км от города Тоди, одного из самых красивых исторических центров Умбрии, неподалеку от Перуджи. Хорошее транспортное соединение благодаря близости к автостраде А1, ведущей из Флоренции в Рим. В радиусе 30 минут езды расположены такие города с историческими и культурными достопримечательностями, как Перуджа, Сполето и Орвието.

Description
Роскошное поместье в Умбрии, Тоди “Il Paradiso su Todi”
Главная вилла площадью 350 кв.м. состоит из 2 больших гостиных, кухни-студии с камином, обеденной зоны, чудесной веранды, санузла и прачечной на первом этаже. На втором этаже – 3 спальни и 3 ванные комнаты.
Напротив главной вилла расположен гостевой дом площадью 220 кв.м. с гостиной, студией, 2 спальнями и 3 ванными комнатами плюс небольшой винный погреб и тех. помещение.
Во дворе также имеется гараж и доп.постройка для технических целей.
Увеличивает ценность собственности участок земли 3,5 га с бассейном, большой оливковой рощей и виноградником, из которого производится вино отменного качества.
В этом поместье есть все, с чем может ассоциироваться Италия! Настоящий уголок рая среди безграничных зеленых холмов и величественных башен старинных умбрийских городов!


Property details

Close to
Mountains
Type of location
Countryside
Bathrooms
7
Pool type
Private pool
Plot space
35000
Rooms count
19
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
1800
Adjacent territory
Garden

Location

Todi

Top offers