House in Terni

€ 1,265,000

Description

Престижная вилла в Орвието "Ла Каравелла" 15 века с личным садом и панорамным видом, в историческом центре города Орвието.
Уникальное расположение, в пределах старого города, отдельно стоящая вилла с собственным садом 500 кв.м. и потрясающим видом на холмы Умбрии и Тосканы.
Вилла полностью независимая, недавно реставрированная с материалами высокого качества и с сохранением своего оригинального стиля.
Всего три этажа, общей площадью 300 кв.м. с лофтом на первом этаже, апартаментом с гостиной и спальнями на втором этаже, старинным гротом в камне туфе около 100 кв.м., где находится таверна и зона СПА.
Личная парковка и огороженный сад.
Внутреннее расположение:
Первый этаж - большая гостиная со старинным порталом (из бывшей церкви), роскошный зал с кирпичными арками, кухня, спальня с балдахином над кроватью и санузел. На данный апартамент используется для сдачи в аренду.
Втрой этаж - светлая гостиная, студия с террасой и большая кухня, санузел и кладовая. Мансарда - прихожая, две спальни и ванная с природным освещением через окна в потолке.
В саду расположена элегантная беседка из кованного железа, деревянный домик (для хранения инструментов) и прекрасная видовая терраса с панорамой города и холмов Умбрии и Тосканы.
Вилла окружена зеленью, имеет отдельный заезд и личную парковку (редкость в историческом центре!).


Property details

Bathrooms
3
Floor count
3
Type of view
City

Location

Terni

Top offers