House in Perugia

€ 1,900,000

Description

Поместье "Монтевольпаро" расположено неподалеку от Тоди (около 12 км), рядом с деревней Камерата, на холме 450 метров на уровнем моря в тихой живописной местности.
Поместье состоит из 14 га земли, участок частично огражден, оливковых деревьев (около 1000 шт), фруктовых деревьев (около 100 шт.), виноградника (300 кустов), посевных земель 7 га и лес 3 га.
Общая площадь построек 777 кв.м.
Главный дом башней был построен приблизительно в 1300 году, два боковых крыла здания были сооружены позже, в 1500 и в 1700.
Внутреннее расположение дома: большая трапезная, зал, большая кухня, прачечная, котельная, кладовая, санузел и гостиная.
Второй этаж - три спальни и две ванные. Третий этаж - две спальни. Также имеется полу-подземный этаж с кантиной.
Второй дом состоит: четырех спальни четырех ванных на первом этаже и четырех спален, двух ванных и студии с кухней и ванной на втором этаже.
Третий дом площадью 60 кв.м. используется в хозяйственных целях.
Все три постройки были реставрированы по анти-сейсмическим требованиям, установлены полы с подогревом, газовый котел LPG.
Бассейн 6,5 X 12,5 м глубиной от 1,5 до 3,0 м, без хлорирования.
Имеется также лужайка для игры в шарики "бочче" и участок 70 кв.м. для выращивания биологически чистых овощей, зона бля барбекю с печью на дровах.


Property details

Square of pool
1
Bathrooms
10
Floor count
3
Type of view
Mountains
Adjacent territory
Garden

Location

Perugia

Top offers