House in Perugia

€ 1,250,000

Description

Эксклюзивная собственность, сочетающая в себе шарм старины и традиционных тосканских домов с современным комфортом и удобствами. Технология домотика и система энергосбережения.
Отличное уединенное расположение, но в тоже время не изолированное.
Усадьба включает традиционный дом из камня площадью 330 кв.м., гостевой дом 60 кв.м., большой бассейн с автоматическим накрытием, джакузи в саду с террасой и парк 45 соток с оливковыми и фруктовыми деревьями и цветами.
Участок полностью огорожен и оборудован автоматическими воротами.
Главный дом имеет два этажа и состоит из: просторной прихожей, гостиной, столовой, большой кухни с выходом на портико, технической комнаты, гостевого санузла, прачечной, кладовой (с еще одним портико) и большой спальни с гардеробной и санузлом - на первом этаже. Второй этаж - зал с камином, отличающийся характерными потолками со сводами, хозяйская спальня, вторая спальня, большая ванная и еще одна просторная комната, оборудованная в гардеробную. В хозяйской спальне установлена гидромассажная ванна.
Гостевой дом (одноэтажный) состоит из спальни, санузла, оздоровительной комнаты (для массажа) и террасы с навесом.
Сад расположен в несколько уровней, бассейн расположен на один уровень ниже от дома, в окружении растительности. Система фильтрации воды с помощью соли, современная система автоматического накрытия, что позволяет использовать бассейн не только летом.


Property details

Square of pool
1
Bathrooms
3
Floor count
2
Type of view
City

Location

Perugia

Top offers