House in Castiglione del Lago

267.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 220,000

Description

4456 - Дом у озера "Casa di classe" расположен в небольшой деревушке Вайано в Умбрии, рядом с инфраструктурой.

Дом на два хозяина в хорошем состоянии, класс энергоэффективности B, что обеспечивает экономию и хорошую теплоизоляцию. Установлены солнечные панели для собственного производства электричества и нагрева воды.

На данный момент владельцы проживают здесь постоянно и поддерживают отличное состояния, поэтому дом готов к заселению.

Из сада есть вход на кухню и столовую с портико (отличное место для обедов и ужинов на открытом воздухе). На втором этаже - три большие спальни и две ванные. На первом этаже есть местно для четвертой спальни, а также санузел. Кроме этого, имеется кладовая, тех.помещение и чердак. Из сада открывается панорамный вид на озеро Кьюзи.

Участок полностью огорожен, имеются оборудованные зоны для отдыха. В саду есть 60 олив и несколько фруктовых деревьев.

Состояние и отделка

Дом полностью готов к заселению. Будущему владельцу остается только выбрать мебель по собственному вкусу. Постройка 1950 годов, последний ремонт был проведен в 2005 году (утепление дома и улучшение отопительной системы). Пол из терракоты.

Коммуникации и удобства

Вода, отопление газ LPG, электричество, телефон, интернет. В 2005 году была заменена электрическая проводка, система отопления и сантехника, были установлены солнечные панели, что значительно сократило расходы на электроэнергию.

Целевое назначение

Отлично подходит для проживания большой семьи или для проведения отдыха в спокойном живописном месте в самом центре Италии.

Расположение

Дом относится к муниципалитете города Кастильоне-дель-Лаго и расположен возле озера Кьюзи. Местность хорошо обеспечена инфраструктурой и транспортом. До ж/д вокзала около 15 мин езды. Ближайший аэропорт в Риме или Флоренции (1,5 часа езды).

Property Details

Close to: Lake
Type of location: Countryside
Bathrooms: 3
Pool type: No
Plot space: 0,2
Rooms count: 6
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Last renovation: 2005
Year of construction: 1950
Adjacent territory: Garden

Location Castiglione del Lago

Similar Properties