Commercial in Pisa

2280.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,500,000

Description

Роскошная вилла XVIII века окруженная зелеными холмами
В Тоскане, в городе Лукка, окруженная зелеными холмами, роскошная вилла XVIII века. Собственность состоит из виллы, двух сельских домов, старинной маслобойни и бывшей фермы. Площадь недвижимости составляет 2.280 кв.м. Виллу окружает ухоженный парк площадью 10,000 кв.м в стиле девятнадцатого века с вековыми деревьями.

В элитной недвижимости в Тоскане есть несколько необычных деталей - «Зеленый театр», куда можно подняться по лестнице,построенной в восемнадцатом веке, озеро с гротами, маленькая церквушка, прекрасный монументальный бассейн, и еще один просторный бассейн построенный из камней старинного водохранилища. Вода в бассейн поступает из натурального источника,находящегося на территории виллы. Особняк располагается на 3 этажах общей площадью 1.000 кв.м. Совсем не давно на вилле был проведен капитальный ремонт и тщательная реставрация.
Только на третьем этаже работы еще не завершены. Интерьер виллы в Тоскане украшает стильная мебель. дверные и оконные проемы сохранились с XVIII века. На некоторых стенах еще остались аутентичные фрески и дорогие детали отделки.

Цена 2.500.000 евро

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 370000

Location Pisa

Similar Properties