Villa in Pisa

€ 3,000,000

Description

Роскошная вилла в Лукке
Вилла в Италии, расположена в престижном районе Тосканы площадью 700 квадратных метров, имеет четыре этажа.
Элитную недвижимость обрамляет чудеснейший парк, общей площадью около 4100 квадратных метров, где расположен большой плавательный бассейн с оборудованными зонами отдыха — идеальное место для времяпровождения в жаркие летние дни. Высокие деревья окружают теннисный корт, который представляет собой еще один несомненный плюс этой элитной недвижимости в Италии. Кроме того, здесь есть дополнительное здание, где расположены туалеты и летняя кухня.
У парка очень ухоженный вид, однако и интерьеры виллы не обманут ваших ожиданий.
На полуподвальном этаже расположена кухня с ванной комнатой, длинный коридор, три спальни, в одной из которых есть ванная комната, и еще одно помещение, отведенное для комнаты для занятий хобби.
На первом этаже элитной резиденции в Лукке находится просторный парадный входной холл с двойной лестницей, по ней можно подняться в центральный зал, из окон которого открывается великолепный вид на бассейн и парк и двумя залами поменьше — в одном из них расположена столовая, а в другой — гостиная.
На втором этаже элитной виллы в Италии расположены две спальни, две ванные комнаты и еще три помещения с ванными и кладовой. Все эти помещения выходят на просторный балкон с колоннами с прекрасным видом на парк и бассейн. Отсюда по лестнице можно подняться на мансарду, где находится еще две спальни с ванными комнатами.
Все помещения элитной виллы в Тоскане выполненные самыми лучшими материалами: мраморные полы в залах, а паркет из ценных пород дерева в спальнях, стены декорированы рисунками, нанесенными восковыми красками, ванные украшены мрамором и майоликой, кроме того, для обстановки была выбрана элегантная, дорогая мебель.
Безусловно, эта элитная вилла на продажу в Лукке достойна занять одно из лучших мест в списке престижной недвижимости Тосканы.


Property details

Bathrooms
0
Plot space
4100

Location

Pisa

Top offers