Apartment in Pisa

€ 169,000

Description



Новые квартиры на продажу в городе Ponsacco, провинция Пиза супермаркет, 20 мин. на машине до моря, 20 мин. до аэропорта г. Пизы. В новом здании состоящем из 12 квартир с лифтом, квартира находится первом этаже с отдельным входом из сада, гостиная с кухней, 2 спальни (одна с шкафом и выходом в сад), ванная комната с окном, сад около 70 м2, Бронированная дверь, деревянные оконные рамы с двойным остеклением, предрасположенно для сигнализации и климатизатора. Цена 169.000 евро

Другой вариант:

Евро 195.000 второй этаж с лифтом, квартира создоит из прихожей, гостинной с балконом, кухни с другим балконом, две спальни с выходом на балкон, ванная комната с окном, кладовая, парковка. Бронированная дверь, деревянные оконные рамы с двойным остеклением, предрасположенно для сигнализации и климатизатора; (код 201 дома для продажи в Тоскане)

Для тех, кто ищет возможность инвестиции денег в недвижимость предлагаем покупку нескольких обьектов оптом * в настоящий момент доступны 5 объектов* с возможностью с помощью управляющего дома, заниматься сдачей в аренду квартир.


Property details

Floor
1
Close to
River
Bathrooms
1
Place name
Ponsacco
Plot space
70
Type of basin
River
Floor count
2
Balcony type
Balcony
Living space
70
Type of view
City
Entrance type
From the yard
Last renovation
2012
Year of construction
2012
Adjacent territory
Garden
Object floor count
2

Location

Pisa

Top offers