Villa in Lucca

2280.00 sq.m., None bedrooms

€ 2,500,000

Description

В Тоскане,в городе Лукка,окруженная зелеными холмами, выставлена на продажу роскошная вилла XVIII века. Собственность состоит из виллы,двух сельских домов, старинной маслобойни и бывшей фермы.
Площадь недвижимости составляет 2.280 кв.м.Виллу окружает ухоженный парк площадью 10,000 кв.м в стиле девятнадцатого века с вековыми деревьями.
В элитной недвижимости в Тоскане есть несколько необычных деталейц-«Зеленый театр», куда можно подняться по лестнице,построенной в восемнадцатом веке, озеро с гротами,маленькая церковушка, прекрасный монументальный бассейн,и еще один просторный бассейн построенный из камней старинного водохранилища. Вода в бассейн постыпает из натурального источника,находящегося на территории виллы. Особняк располагается на 3 этажах общей площадью 1.000 кв.м. Совсем не давно на вилле был проведен капитальный ремонт и тщательная реставрация.
Только на третьем этаже работы еще не завершены. Интерьер виллы в Тоскане украшает стильная мебель. дверные и оконные проемы сохранились с XVIII века. На некоторых стенах еще остались аутентичные фрески и дорогие детали отделки.

Бывшая ферма, построенная в период с конца шестнадцатого века и до середине восемнадцатого века, недавно был отремонтирована; он расположена на двух этажах плюс подвальное помещение общей площадью 1120 м2 в. Здание имеет жилую площадь 500 м2, и разделено на четыре независимых квартир различных размеров, полностью отремонтированных, обставленых антикварной мебелью и оснащенных всеми удобствами.

Property Details

Location Lucca

Similar Properties