Apartment in Grosseto

120.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 330,000

Description

Апартамент с приватным садом в историческом центре Масса Мариттима
Очаровательный двухуровневый апартамент с приватным садом в историческом центре Масса Мариттима, недавно отреставрированный с применением лучших современных отделочных материалов и сохранивший исторический стиль. Апартамент расположен в 3-х квартирном здании в 2 шагах от Chiesa della Cattedrale di S.Cerbone и занимает первый и второй этажи и располагает 2-мя входами: один общий оборудованный домофоном, через парадную дома; второй – приватный, также оснащенный домофоном – напрямую в приватный сад.
Собственность отличается оригинальной удобной планировкой. На верхнем уровне располагаются красивая светлая гостиной с камином, большая кухня с историческим камином, терраской и выходом в сад, спальной комнаты (в которой в данный момент обустроен кабинет и игровая комната), студии с выходом на терраску и в сад (в настоящий момент используется как детская комната), большой ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Из студии лестница ведет вниз, в большую спальную комнату с камином и выходом в сад.
Апартамент располагает приватным огороженным садом общей площадью 200 кв.м. с беседкой, а также дополнен 2-мя кладовыми – на террасе и в подъезде дома.
Резидентам исторического центра предоставляется пропуск и разрешение на парковку в зоне ограниченного дорожного движения
Расстояние до моря (залив Фоллоники) – 20 км, до центра провинции Гроссето – 50 км, до Флоренции – 110 км, до международного аэропорта Пизы – 130 км, до Рима (международный аэропорт Фьюмичино) – 230 км.

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 200

Location Grosseto

Similar Properties