Villa in Forte dei Marmi

240.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,600,000

Description

Тип: вилла класса люкс
Площадь здания: 240 кв. м.
Площадь участка: 550 кв. м.
2 террасы: 75 кв. м.
8 комнат
4 ванные
Гидромассажный душ
Гидромассажные ванны - в доме и на участке
Ухоженный сад
Система домашней автоматизации с пультом дистанционного управления
Море 1,2 км - Лукка 40 км - Пиза 40 км - Флоренция 110 км - Термальные источники и спа 40 км - Аэропорт Пизы 42 км
В престижном жилом районе Форте-деи-Марми (в километре от моря) выставлена на продажу очаровательная вилла класса люкс новой постройки.
Семейный особняк в стиле либерти, типичном для архитектуры побережья Версилии, отличается просторными и светлыми помещениями и окружен восхитительным садом в 550 в. м., украшенным редкими растениями.

Спроектированная согласно критериям современного жилья вилла оснащена всеми необходимыми условиями комфорта и самыми последними технологиями, гармонично сочетающимися с элегантной отделкой и ценными материалами.
Сооружение в 240 кв. м. состоит из двух этажей; главный вход ведет в прекрасно освещенный салон с мраморными полами и французскими окнами, выходящими в сад. Здесь же расположены кухня, кладовая, спальня и ванная.
Мраморная лестница ведет на второй этаж, выстеленный полами из тикового дерева с мраморными вставками; далее расположены три спальни, к каждой из которых прилегает собственная ванная с гидромассажным душем. Хозяйские покои украшены ослепительной джакузи с бортиками из элитного дерева.
Большая терраса второго этажа идеально подходит для проведения завтраков на открытом воздухе.
В саду роскошной виллы в Форте-деи-Марми находится еще одна гидромассажная ванная овальной формы с устройством для плавания против течения. Подсобные помещения тоже расположены на участке, экономя таким образом жилые пространства виллы.
Цена 1 600 000 евро
ref ni03

Property Details

Pool type: Private pool
Plot space: 550
Rooms count: 0
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 0

Location Forte dei Marmi

Similar Properties