Villa in Forte dei Marmi

240.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,300,000

Description

Вилла в Форте дей Марми.
Площадь виллы: 240 кв.м.
Площадь парка: 1600 кв. м
Кухня
Столовая
Гостиная
1 спальня с ванной комнатой
3 спальни с двуспальными кроватями
1 спальня с односпальной кроватью
3 ванные комнаты
Прачечная
Цокольный этаж с кухней и гостиной
Вилла класса люкс расположена в одном из самых эксклюзивных мест Италии, всего в 2-х километрах от кристально-чистого моря.
Вилла на море в Тоскане была недавно построена и оборудована всеми, самыми современными, удобствами и технологиями: системой сигнализации, системой кондиционирования воздуха, беспроводной сетью wi-fi.
Вилла, выставленная на продажу в Форте дей Марми, имеет три этажа, общей площадью 240 квадратных метров. На цокольном этаже расположены две спальни, ванная комната, кухня с обеденным столом, гостиная и прачечная. На первом этаже находится кухня, обеденный зал, гостиная и ванная комната, а на втором – хозяйская спальня с собственной ванной комнатой, еще две спальни – одна с двуспальной кроватью и одна – с односпальной, и отдельная ванная комната.
Каждая деталь в каждой комнате роскошной виллы в Форте дей Марми тщательно продумана и доведена до совершенства: виллу украшают мраморные лестницы с перилами из кованого железа, элегантная, стильная мебель, огромные окна, легчайшие занавеси, прекрасные люстры и светильники, мраморные и паркетные полы.
Элитную виллу в Форте дей Марми окружает великолепный, ухоженный парк, посреди которого, в окружении роскошной зелени и цветов, расположен прекрасный плавательный бассейн с зоной отдыха оборудованной на берегу, где летом можно организовывать аперитивы и ужины
Цена 1 300 000 евро

refni02

Property Details

Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 1600
Rooms count: 0
Floor count: 3
Type of parking: Open
Year of construction: 0

Location Forte dei Marmi

Similar Properties