Villa in Florence

700.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 7,450,000

Description

Италия - Продается великолепная вилла в шаге от центра Флоренции
В нескольких минутах от Порта-Романа, в одном из самых элитных районов Флоренции, продается элитная вилла начала ХХ века, окруженная пышным садом. Площадь виллы составляет 700 м2. в 2001 году она была полностью отреставрирована с сохранением первоначальных элементов постройки, выполненных в стиле "либерти".
На первом этаже виллы: просторная гостиная, столовая с выходом на веранду, кухня и помещения для персонала с отдельных входом, состоящие из спальни и ванной, бильярдный зал. Второй этаж отведен под спальные помещения и библиотеку; здесь расположены хозяйские покои с приватной ванной, спальня с террасой и еще три дополнительные спальни. Мансарда отведена под тренажерный зал, тогда как цокольный этаж занимают погреба, прачечная и кладовая.
Второе здание отведено под гараж и под служебные помещения.
Особняк окружен прекрасным садом 6000 м2 на территории которого высажены цветущие изгороди, розовый и фруктовый сады. Кроме того, на участке выстроен отличный бассейн, окруженный многовековыми дубами, кипарисами, оливковыми деревьями и средиземноморскими соснами.
Цена: 7 450 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 7
Pool type: Private pool
Plot space: 6000
Rooms count: 10
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Last renovation: 2001
Year of construction: 1910
Adjacent territory: Garden

Location Florence

Similar Properties