Apartment in Florence

€ 2,400,000

Description

В престижном историческом отреставрированном здании, окруженном зеленью, выставлена на продажу роскошная квартира. Апартаменты в Тоскане находятся в здании дворца XIV века, которое свое время было известно как Палаццо-дель-Бембо и относится к архитектурным сооружениям исторического значения.
Здание дворца находится на маленькой площади в центре Флоренции. Дворец начал строить Арнольфо ди Камбио, в пятнадцатом же веке были добавлены пристройки, которые были выполнены архитектором Брунеллески, который в тот же период занимался и сооружением Купола Собора. Во время реставрации были добавлены крестовые своды и люнеты из светлого камня на консолях.
Дворец, в котором находятся эти апартаменты на продажу , находится под защитой Министерства Культуры, поэтому в процессе реставрации были сохранены оригинальные формы здания и использованы ценные материалы.
Квартира располагается на площади 170 кв.м на втором этаже здания с лифтом и включает в себя прихожую, двойной вход, большую кухню-столовую, ванную комнату, гостиную со сводчатыми потолками, из окна которой открывается великолепный вид на историческую часть города, мезонин, в котором может расположиться гостиная, кабинет и ванная комната.
Отделка интерьера выполнена с использованием ценных материалов, кроме этого, она оборудована по последнему слову техники, включая спутниковое телевидение, сигнализацию, бронированные двери и современную систему управления энергетическим оборудованием.


Property details

Living space
215

Location

Florence

Top offers