Villa in Taormina

260.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 530,000

Description

Вилла в Таормине, Сицилия. Вид на море

Продается красивая панорамная вилла в горах, в районе Мастрисса и рядом с городом Таормина. Недвижимость состоит из 3 домов, соединенных террасами, с которых вы можете наслаждаться невероятным видом от Таормины до Кастельмолы.

Главная вилла состоит из 3 этажей. На первом этаже - большая гостиная с панорамная окнами и ванная комнату. На втором этаже - 2 спальные комнаты с ванными комнатами. Третий этаж предназначен для кухонной зоны с мини-кухней, столовой, с выходом на большую террасу.

Вторая вилла состоит из 1 этажа, на котором находится открытая кухня, ванная комната и спальня с двуспальной кроватью.

Третий дом состоит из 1 этажа, на котором находится кухня, спальня и ванная комната.

Интерьер виллы восхитителен и продуман до мельчайших деталей: большие террасы, живописные виды, сад с деревьями, бассейн/джакузи, также большая парковка. Благодаря своей атмосфере и высокому уровню отделки, эта вилла подходит для любого назначения.

Расстояние до моря и курортного города Джардини наксос - 7 км;До центра города Таормина - 11 км; до туристического города в горах Кастельмолла - 5 км. До аэропорта г. Катания - 69 км.

Таормина по праву считается одним из самых фешенебельных районов Сицилии. В греческом театре из года в год выступают известные мировые теноры, приезжают голливудские звезды. Море у подножия гор кристально-синего цвета, а посмотреть на морской заповедник Изола Белла съезжаются миллионы туристов каждый год.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Suburb
Bathrooms: 5
Pool type: Private pool
Plot space: 1000
Rooms count: 10
Floor count: 3
Type of parking: Open
Year of construction: 1980
Adjacent territory: Garden

Location Taormina

Similar Properties