Villa in Avola

€ 320,000

Description

Вилла, полностью отремонтированная, в хорошем состоянии, построена на участке площадью 690 м2, состоит из трех уровней: мезонин, 1 этаж и терраса. Мезонин состоит из комнаты, ванной комнаты, кухонной зоны и прачечной. На первом этаже находятся две веранды, одна из которых застекленная, с восхитительным видом на море, гостиная, кухня, две спальни, ванная комната. В саду располагается небольшой домик, состоящий из спальни и ванной комнаты, соединенных с виллой. Также в саду есть красивая крытая стеклянная терраса с летней кухней. 

Недвижимость состоит из 4 спален и 3 ванных комнат. Место для парковки, барбекю, летний душ.  Вилла в отличном состоянии, внутренняя отделка из анодированного алюминия с двойным стеклом, устойчива к соли.
Отличное расположение, для тех, кто хочет жить в доме на берегу моря.

Если вы захотите купить рыбу, либо посетить рестораны или пиццерии г. Авола, просто идите вдоль побережья 2 км, чтобы добраться до старой башни, где раньше хранили тунца, а в настоящее время находится набережная Аволы, родина сицилийского вина Неро Д'Авола. Дом идеально подходит для тех, кто ищет второй дом, в котором можно провести свой отпуск или долгие периоды отдыха.
В 10 км находится город барокко Ното, в 20 км древнегреческий город Сиракузы.


Property details

Close to
Sea
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
3
Pool type
No
Plot space
690
Rooms count
4
Floor count
3
Type of parking
Open
Year of construction
1970
Adjacent territory
Garden

Location

Avola

Top offers