Apartment in Santa Teresa Gallura

52.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 130,000

Description

Северная Сардиния, Санта Тереза ди Галлура. На территории нового курортного кондоминиума расположенного в реальной шаговой доступности от моря и песчаного пляжа, предлагаются апартаменты различной планировки и площади.

Кондоминиум находится в живописной, экологически чистой бухте, всего в 5 минутах от оживлённого центра Санта Терезы. На территории курорта есть несколько кафе и ресторанов, супермаркет, оборудованные купальни.

Апартаменты располагают видом на море, панорамными террасами или частными садиками. Возможна приобретение с ремонтом или без. Площадь квартир -- от 50 до 102 кв.м, планировки -- от студий до трёшек и четырёхкомнатных апартаментов. Стоимость от 130.000 до 450.000 евро.

Эти дома -- идеальный выбор для всех, кто хочет забыть о стрессах и заботах городской жизни на одном из красивейших отрезков сардинского побережья, не отказываясь при этом от комфорта развитого курорта.

С одной стороны -- тут можно отдыхать без машины, без толп и без навязчивого туристического сервиса. С другой -- центр Санта Терезы, тур-столицы северной Сардинии, это значит множество ресторанов, баров и развлечний для детей и взрослых -- буквально за углом.

Комбинация таких факторов как близость к пляжу, шикарный вид и современный дизайн -- гарантия высокого потенциала на рынке аренды. Эти дома не только прекрасное место для незабываемого отдыха на море, но и источник реального дохода.

Property Details

Floor: 1
Close to: Sea
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 1
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2015
Object floor count: 2

Location Santa Teresa Gallura

Similar Properties