Villa in San Pantaleo

1500.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 1,750,000

Description

Представляю Вам прекрасное имение с живописным садом и двумя виллами, уютными комнатами и панорамными видами на горы и море.
От владельца! Без поссредников!
Месторасположение: в Сан Панталео (San Pantaleo), единственном городке на Изумрудном побережье острова Сардиния, где круглый год открыты магазины и работают все службы. До известного курорта Порто Черво (Porto Cervo) - 14 км, до Порто Ротондо – 18 км, до международного аэропорта в Ольбии (Olbia Kosta Smeralda), ж.д. вокзала и морского порта – 12 км, к пляжам – несколько минут ходьбы.
Имущество состоит из территории сада около 1500 квадратных метров, (при желании расширяемой), в котором расположены две резиденции, идеальны для большой семьи или двух семей (двух друзей, двух братьев, родителей и детей и т.д.), которые хотят находиться рядом независимо друг от друга.
Резиденция под названием "Галлура", сделана в типичном местном стиле с каменными стенами и гранитным камином в холе, кухней, двумя спальнями с ванными и отдельными входами, верандой, обеденной зоной с барбекю и печью на дровах, террасой с видом на море и горы Сан Панталео.
Вторая резиденция построена недавно, состоит из кухни, гаража/ склада, 4 спален, каждая с ванной и отдельным входом и большой верандой/ террасой с видом на море.
Общая площадь двух резиденций составляет 300 квадратных метров.
Вилли оснащены электричеством, телефонной ADSL, водой, газом и спутниковым телевидением, домофоном, системой отопления, системой орошения газона.
В этот момент собственность используется как B & B и домик для отдыхающих, действующий бизнес.
Больше информации, ссылки на сайт и прочее с удовольствием предоставлю по запросу.
Цена 1 750 000 евро.
Спасибо.

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 6
Additional information: Intercom, Internet, Satellite TV
Furnishing: 1
Type of basin: Sea
Balcony type: Terrace
Living space: 1500
Entrance type: From the street

Location San Pantaleo

Similar Properties