Apartment in Palau

95.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 275,000

Description

Северная Сардиния, Палау. На панорамной доминанте в самой высокой части курорта (Palau Alta), на территории закрытого коттеджного комплекса из 41 виллетт и апартаментов, продаётся половина дома с отдельным садиком, патио и великолепным видом на море.
Просторные апартаменты расположены на первом этаже двухэтажной виллетты и состоят из гостиной с панорамными сдвижными окнами, отдельной кухни, двух спален и двух ванных комнат. Из гостиной – выход на крытую веранду с летней обеденной зоной и в садик. На задней части дома – окрытый патио.
Отделка в сардинском стиле – натуральные гранит и дерево, в ванных комнатах плитка ceresarda и навесная сантехника. Предрасположение для кондиционеров во всех комнатах, личное машиноместо на крытом паркинге. Отличный вид на море с веранды, садика и гостиной.
Комплекс расположен в шаговой доступности от двух супермаркетов, в 1 минуте на машине или в 6 минутах пешком от центра Палау, яхтклуба, пляжей и парома на острова заповедного архипелага Ла Маддалена. Многочисленные рестораны, кафе и курортные услуги – в прямой досягаемости.
Благодаря своему выигрышному расположению, виду на море и вместимостью до 6 гостей, это удобнейший вариант для семейного отдыха на море и объект с отменным инвестиционными потенциалом для летней аренды.
Палау – один из ведущих и наиболее востребованных курортов северной Сардинии, оптимальная база для путешествий по всему региону Галлура, на Коста Смеральда, Маддалену и Корсику. В летние месяцы население Палау достигает 40.000-50.000 отдыхающих. Дом такого типа и размера предлагается на рынке курортной аренды за 1000-1200 евро в неделю в высокий сезон.

Property Details

Floor: 1
Close to: Sea
Type of location: Countryside
Bathrooms: 2
Plot space: 100
Rooms count: 3
Type of basin: Sea
Floor count: 2
Balcony type: Terrace
Distance to the resort: 500м
Living space: 95
Type of view: Sea
Entrance type: From the yard
Capacity of parking: 1
Year of construction: 2008
Adjacent territory: Garden

Location Palau

Similar Properties