Villa in Bosa

€ 148,000

Description

Боза: В самом центре чудесного поселка (основанного в XI-XIIвв.) с богатой историей, на берегу реки Темо, предлагаем новую небольшую виллу с двойным входом.
На нулевом этаже располагается: меблированная гостиная со столовой зоной и кухонным уголком, туалет с прачечной и ванной комнатой. Этажи соединены между собой элегантной деревянной лестницей. На первом этаже находится так называемая «спальная зона»: большая и удобная супружеская спальня с выходом на балкон, и маленькая спальня для детей с двухъярусной кроватью, ванная комната совмещённая с туалетом, и второй балкон с видом на частный двор. А также раскладная лестница которая ведет на 30м2 крышу-веранду с которой открывается незабываемый панорамный вид на городок. Двор возле дома хорошо ухожен.
Частное место для автомобиля включено в стоимость. Вилла продаётся меблированная в точности как на фотографиях. Мебель изготовлена под заказ и отличается качеством, все электроприборы первой категории.
Автономное отопление обеспечивают нагнетатели тепла, на окнах стеклопакеты, газовая колонка для подачи горячей воды. Вилла в отличном состоянии.
Только для настоящих ценителей. Остальная информация и фотографии будут предоставлены по запросу.
Класс энергосбережения: С


Property details

Close to
Sea
Type of location
City center
Bathrooms
2
Place name
Боза
Rooms count
3
Type of basin
Sea
Floor count
2
Balcony type
Terrace
Distance to the resort
1 км
Living space
73 mq
Type of parking
Open
Object floor count
2

Location

Bosa

Top offers