Apartment in Verbania

€ 20,000,000

Description

Пентхаус с видом на озеро в Вербании-Палланца

В престижной районе «Ла Кастаньола» в двух шагах от пляжей и центра города продается восхитительный двухэтажный пентхаус площадью 125 кв.м. с террасами, откуда открывается панорамный вид на озеро Маджоре Квартира располагается на последнем этаже с лифтом и разделена на два уровня.



Привлекательный пентхаус, расположенный на четвертом и пятом этаже недавно построенного дома с лифтом. Пентхаус имеет собственную террасу на крыше с видом на озеро! Квартира состоит из прихожей, гостиной с стеклянными балконными дверьми, которые ведут на террасу, кухни с балконом, три спальни, каждая  с собственной ванной комнатой.  Видовая терраса, площадью 30 кв.м., и большая многоцелевая комната (40 кв.м.) располагаются на верхнем этаже



Качественная и элегантная отделка. Установлена современная система климат-контроля,  экономии электроэнергии и охранная система Недвижимость расположена в элегантной зоне, очень спокойной и красивой, всего в 5 минутах от замечательных пляжей. Вокруг изобилует растительность. Вся инфраструктура под рукой.



Возможность приобретения гаража



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



PL-PR_A25



Property details

Close to
Sea
Bathrooms
0

Location

Verbania

Top offers