Villa in Stresa

450.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 7,000,000

Description

Шикарная вилла в стиле либерти с великолепным видом на озеро Маджоре
Шикарная вилла класса "люкс" в стиле либерти с великолепным видом на озеро Маджоре. Вилла имеет высокую историческую значимость в этом регионе.
Трехэтажная вилла общей площадью 450 кв.м., состоит из прихожей, студии, просторной гостиной, столовой, откуда можно выйти прямо на большую террасу и к бассейну, полостью оборудованной кухни и ванной комнаты.
Подвальный этаж: спортивный зал с современным оборудованием, огромный винный погреб вместительность 8000 бутылок, большой бильярдный зал и ванная комната. Коридор из подвала ведет в гараж на 5 машин и в дом для гостей.
На первом этаже виллы находится хозяйский suite с отдельной комнатой под гардеробную и с двумя ванными комнатами (может быть использован как две отдельные спальные комнаты). Каждая комната имеет выход на террасы с великолепным видом на окрестности и озеро Маджоре; две спальни с прилегающими к ним ванными комнатами.
Второй этаж может быть использован как отдельный гостевой этаж, где расположены зал, гостиная, кухня, две спальни, две ванные комнаты и просторная панорамная терраса с красивым видом на озеро.
Третий этаж ведет в небольшую панорамную зону, которая выходит на мансардный этаж (изюминку этой виллы) – невероятная башня с широким и фантастическим видом на 360 градусов.
Техническая зона: коридор соединяет подвальный этаж с гаражом на 5 машин и квартирой для гостей/персонала с обустроенной кухней, просторной меблированной гостиной и спальней с
современной ванной комнатой.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

ABI-005I

Property Details

Bathrooms: 0

Location Stresa

Similar Properties