Villa in Stresa

€ 0

Description

Италия - продается роскошная современная вилла в городе Стрезе
Эта великолепная историческая вилла была построена на берегу озера Маджоре в конце 18 века, но была, полностью отремонтирована в 2010 году. После реконструкции это современная роскошная вилла с огромными террасами более 400 м2 с изумительным видом на озеро. Общая площадь виллы составляет 1440 м2 и включает в себя кроме основного дома, домик сторожа, большой гараж, теплицу и домик в лесу. Всего в доме 8 спальных и 10 ванных комнат.
На первом этаже вилла разделена шикарной лестницей из белого мрамора, справа от которой просторная гостиная, музыкальный зал, ванная комната, а слева гостиная и столовая. Кухня расположена рядом со столовой. Второй этаж разделен на 2 зоны такой же площади и имеет 4 спальни, тренажёрный зал, сауну и 5 ванных комнат. На мансардном этаже расположены независимые апартаменты с большой террасой 160 м2 на которой установлена грациозная декоративная ванна.
Парк площадью более 15000 м2 разделён на участки с вековыми деревьями, с типичной растительностью озера: рододендронами, азалиями и магнолиями и лесом.


Property details

Close to
Lake
Type of location
Resort
Bathrooms
10
Pool type
No
Plot space
15000
Rooms count
15
Floor count
3
Type of parking
Garage
Last renovation
2010
Year of construction
1900
Adjacent territory
Garden

Location

Stresa

Top offers