Villa in Lesa

€ 1,500,000

Description

Италия - Продается люксовая вилла в городе Леза на берегу озера Маджоре
Прекрасный тихий городок Леза очаровывает своими неповторимыми пейзажами, и завораживает сочетанием величественных гор и успокаивающей водной глади второго по величине озера Италии. В городе красивые узкие улочки, колоритные дома, украшенные яркими цветами, есть несколько стильных отелей.
Вилла класса люкс трехуровневая, находится перед небольшой гаванью Сольчё, качественно недавно отремонтированная и модернизированная, жилой площадью 285 м2 и террасой 37 м2.
На первом этаже: гостиная с камином, спальная и ванная комнаты, две другие комнаты, зона фитнес с ванной с гидромассажем. На втором этаже: гостиная с видом на террасу, откуда открывается неповторимый вид на Озеро Маджоре и на гольф Сольчё, просторная кухня с выходом на сад, две спальные комнаты, гардеробная, ванная и кабинет. На мансардном этаже ещё одна комната, которую можно использовать её как гостевую.
Дом расположен на ухоженном участке площадью 1000 м2 с подогреваемым бассейном с элегантной зоной отдыха и ванной с гидромассажем, имеет открытое парковочное место с прямым выходом на вышестоящую дорогу.
Цена: 1 500 000 евро


Property details

Close to
Lake
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
1000
Rooms count
8
Floor count
3
Type of parking
Open
Year of construction
2000
Adjacent territory
Garden

Location

Lesa

Top offers