Hotel in Domodossola

1100.00 sq.m., 20 bedrooms

€ 650,000

Description

ПРОДАЁТСЯ ОТЕЛЬ И ВИЛЛА

Продается комплекс из отеля и виллы в Италии - Пьемонт. Замечательные отель и вилла постройки 1905 года, расположенные в деревне Antronapiana, недалеко от озера Антроны, туристического места для тех, кто любит плавать в альпийском озере. Еще 5 озер окружают отель, расположенный на высоте 950 метров над уровнем моря. Отель в хорошей транспортной доступности, автобусом с международного железнодорожного вокзала Домодоссола. На автомобиле час с четвертью езды от аэропорта Мальпенса. Площадь отеля 1100 кв.метров +террасса 400 кв.метров +парковка 1500 кв.метров на другой стороне дороги, напротив отеля. Отель вмещал до 60 человек.
Antronapiana, где расположен отель - красивая деревня в Альпах, где есть 2 минимаркета, ресторан, банкомат, мясные лавки и магазины. Можно совершить множество экскурсий и даже поехать в Швейцарию. Зимой в Антронапиане есть каток Hochey для катания на коньках, а для семейного отдыха есть лыжный склон. Вилла состоит из двух апартаментов площадью 80 кв.метров каждая, готовых к заселению.
В Antronapiana этот отель является единственным, других отелей нет. Здесь распостранён туризм B&B, есть кемпинг и дом отдыха, но обычно люди предпочитают гостиницу.
По цене мы ждем вашего предложения после посещения. Вы можете написать по электронной почте: [email protected]
Или отправьте сообщение в whatsapp на номер
+393386786535

Property Details

Floor: 2
Close to: Lake
Type of location: Resort
Number of premises: 20
Type of parking: Open
Ownership type: Proprietary
Payback period: si
Year of construction: 1905

Location Domodossola

Similar Properties