Villa in Pesaro

700.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,300,000

Description

Роскошный дворец XVIII века на холмах с видом на море в 3,5 км от центра города Пезаро.
Исторический дворец в окружении живописного парка площадью 2,5 гектара расположен на великолепных холмах в 3,5 км от исторического центра Пезаро и в 4 км от моря.
Дворец реставрирован в 2010 году с точным возпроизведением обстановки XVIII века и с использованием высококачественных материалов и технологий.
На первом жилом этаже располагаются величественный центральный зал с камином, роскошная гостиная, столовый зал, кухня, кладовая, ванная и тренажерный зал.
Богатая мраморная лестница ведет на второй этаж, где вы оказываетесь в великолепном зале с фресками школы Раффаэлло. Пол зала выложен художественным паркетом из старинной драгоценной древесины с рисунками. По левую и правую стороны от зала находятся 3 спальни с отдельными ванными комнатами, большая гардеробная комната и кабинет. Главная спальня с видом на холмы и море имеет ванную комнату из розового мрамора.
Деревянная лестница ведет на третий мансардный этаж, который разделен на три комнаты и украшен балконом, с которого открывается захватывающая панорама.
В собственность входят отреставрированный флигель 80 квадратных метров, с независимым водопроводом и отоплением, и очаровательная беседка, украшенная лозами и глицинией, которая идеально подходит для обедов на открытом воздухе в летнее время.
Парк 2500 квадратных метров высажен высокими капарисами, соснами и ореховыми деревьями.
Резидения удобно расположена в непосредственной близости от центра Пезаро, старинного города и административного центра в области Марке, в 30 км от международного аэропорта Римини, в 45 км от международного аэропорта Анконы.
Стоимость – 2 300 000 евро. Документы готовы к сделке. Звоните для дополнительной информации.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: City center
Bathrooms: 4
Pool type: No
Plot space: 2500
Rooms count: 9
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Last renovation: 2008
Year of construction: 1770
Adjacent territory: Garden

Location Pesaro

Similar Properties