Villa in Padenghe sul Garda

270.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,350,000

Description

Красивая вилла с видом на озеро Гарда
Красивая вилла расположена на холмистой возвышенности, в престижной зоне состоящей из вилл туристического городка Паденге Сул Гарда. Вилла окружена зеленью, кипарисами и пальмами, а с ее территории вы будете наслаждаться прекрасными видами на озеро Гарда. Вилла общей площадью 270 кв.м., состоит из трёх уровней.
На первом этаже прихожая, гостиная с камином, столовая, кухня, спальня, 2 ванных комнаты и терраса. На втором этаже расположены 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты, в одной из которых есть джакузи и террасы. Цокольный этаж располагает прачечной, ванной комнатой, кладовой, помещением, где расположено тех. оборудование, просторным гаражом.
Сад площадью 4000 кв.м.
Вилла в отличном состоянии, с хорошей отделкой.
Паркет
Мрамор
Установлен кондиционер
Система сигнализации
Автоматический полив сада
Паденге Сул Гарда расположен на западном побережье озера Гарда, в живописной зеленой местности, в окружении оливковых рощ и виноградников.
Этот город хорошо известен своей винодельческой, а так же оливковой продукцией, помимо этих достоинств здесь сохранились достопримечательности различных эпох.
Хорошо налаженная инфраструктура (порт, пляж, супермаркеты, гостиницы, рестораны и т.п); развитый туризм с отличным сервисом; красоты побережья и удобное месторасположение (всего лишь в 5 минутах езды от Дезенцано дель Гарда – самого крупного и современного города на озере) делает этот город прекрасным местом для проведения как отдыха, так и для постоянного проживания.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 4000

Location Padenghe sul Garda

Similar Properties