Villa in Padenghe sul Garda

300.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 790,000

Description

Шикарно реставрированная вилла с бассейном

ОТДЕЛЬНАЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕСТАВРИРОВАННАЯ ВИЛЛА С БАССЕЙНОМ НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА И ОЗЕРА, идеально подойдёт в качестве первого дома.



Состоит следующим образом:

- большая гостиная с камином и панорамными окнами с видом на крытую веранду и бассейн; отдельная кухня , ванная, прачечная, кладовая.

- великолепная паркетная лестница ведет на второй этаж состоящий из: спальни с балконом с видом на озеро, ещё одной спальни с видом на замок, большой ванной, хозяйского люкса с двойной гардеробной, личной ванной с большой шикарной душевой кабинкой и выходом на террасу с видом на бассейн. 

- недвижимость включает в себя один гараж и парковочное место.

Это предложение предназначено для клиентов, которые ищут УНИКАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ, так как вилла характерна большой площадью (200 квадратных метров), частным бассейном, садом и шикарным расположением, удобным по отношению к центру и озеру.

Великолепная отделка: паркет по всему дому, полы с подогревом, кондиционеры, объемная системы сигнализации и по периметру, автоматический полив, электрические ворота, центральные системы пылеудаления, внешние стены выполнены из камнем Кредано, шикарные фарфоровые светильники.

Идеальные комфортное жильё для истинных ценителей. 


Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 500

Location Padenghe sul Garda

Similar Properties