Villa in Moltrasio

350.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,500,000

Description

Вилла с дарсеной на первой линии озера

Вилла расположена в центре очаровательного прибрежного города на первом бассейне озера, примерно в 15-20 минутах от центра города Комо.



Доступ к вилле осуществляется по подъездной дорожке, которая находится на общей территории площадью около 6.000 кв.м, оборудованной двумя панорамными лифтами, которые также ведут к вилле через красивую и хорошо посаженную аллею. При въезде в собственность есть гараж площадью около 30 кв.м, парковочные места для 6 автомобилей. Вилла размещена на четырех уровнях: на цокольном этаже площадью около 200 кв. м. находится большая крытая док-станция, способная разместить лодку длиной 10 метров, непосредственно соединённую с таверной, прачечная, подвал и бильярдная.



На первом этаже площадью 120m² расположены большая прихожая, гостиная, с окнами с видом на озеро, которые открываются электрически, большая кухня и ванная комната, а также крытый портик.



Дополняет недвижимость просторный сад площадью 600 кв.м., который окружает виллу и гарантирует ей максимальную конфиденциальность.

Имеется утвержденный проект на реализацию бассейна.


Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0
Plot space: 6000

Location Moltrasio

Similar Properties