Apartment in Milan

€ 1,400,000

Description

Италия. Я умыкнул твой образ ночью темною,
Зажал его, как птенчика, в горсти,
Принес его я в камеру укромную
И за решетку в клетку поместил.
Недаром были все мои усилия —
Теперь ты в сердце пленницей сидишь.
Грудная клетка — это не Бастилия!
Оттуда никогда не убежишь!

В самом центре Милана, рядом с площадью Сан Бабила и менее чем в одной минуте ходьбы от метро предлагается к продаже просторная квартира площадью 140 кв.м в отличном состоянии.

Помещение очень светлое и внутри распределено следующим образом: просторная прихожая со стойкой ресепшена ( в настоящее время помещение используется как офис), 4 большие комнаты, кухня, ванная комната с душевой кабиной и еще один небольшой санузел.

Число спален 4
Число cанузлов 2

Существует возможность использовать данное помещение в качестве жилого апартамента после изменения назначения в кадастре. Также имеется возможность разделить помещение на два отдельных апартамента.

Окна квартиры выходят на две стороны, что делает помещение очень светлым и в то же время достаточно тихим, так как окна предполагаемых спален выходят во внутренний дворик.

Помещение расположено на третьем этаже дома с лифтом и консьерж сервисом. Сам дом находится в отличном состоянии, имеет красивый, уютный холл. Централизованное отопление. Кондоминиальные платежи составляют 400 евро в месяц.


Property details

WC
2
Floor
3
Close to
Park
Elevator
1
Type of location
City center
Bathrooms
2
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
1990
Object floor count
5

Location

Milan

Top offers