Penthouse in Mezzegra

€ 650,000

Description

Италия – Продаются апартаменты в пентхаусе с видом на озеро Комо
В самом сердце муниципалитета Тремеццина на западном берегу озера Комо, всего в 1 км к северу от города Ленно, расположился городок Медзегра.
Резиденция включает в себя около 30 объектов недвижимости. На ухоженной территории с садом этого частного дома есть открытый бассейн, крытый бассейн, теннисный корт. Общее управление недвижимостью резиденции находится в ведении профессионального администратора, а ежедневное обслуживание осуществляется менеджером на месте.
Апартаменты полностью меблированы, площадью 200 м2, с 2 спальными и ванными комнатами, расположены на верхнем этаже, из окон открывается великолепный вид на озеро Комо и горы.
В квартире светлая прихожая с гостевой гардеробной, открытая полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной Miele и электрической индукционной плитой, стиральная машина Bosch и конденсационная сушилка Miele. Комплексная газовая система центрального отопления и резервуар для воды размещены дискретно в стеновом блоке.
Светлая и просторная столовая открытой планировки ведет к удобной гостиной с многотопливным камином. Лестница ведет от обеденной зоны к двум спальням. В главной спальне есть собственная ванная комната с отдельным душем и большой ванной. Вторая спальня с двуспальной кроватью имеет небольшую гостиную и имеет отдельную ванную комнату. До апартаментов можно подняться на лифте или по лестнице.
Квартира была полностью отремонтирована на очень высоком уровне в конце девяностых годов и имеет большой охраняемый гараж.
Цена: 650 000 евро


Property details

Floor
3
Close to
Lake
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
1980
Object floor count
3

Location

Mezzegra

Top offers