Apartment in Desenzano del Garda

220.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,700,000

Description

Пентхаус в Дезенцано дель Гарда

Пентхаус больших размеров, все на одном этаже с лифтом прямого доступа в апартаменты, великолепная терраса с видом на озеро, недавно полностью отремонтированный, состоит из:
3-й этаж: прихожая, гостиная 70 квадратных метров с прекрасной кухней и жилой террасой, где можно насладиться панорамой на озеро, туалетная комната, из гостиной попадаем в помещение, которое в настоящее время используется в качестве прачечной - кладовой, но которые могут быть легко использованы в качестве отдельной кухни.
Спальная зона: прихожая, хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой, две дополнительные спальни и ванная комната. Еще одна двухместная спальня, которая сообщается с большой гостиной, в настоящее время используется в качестве кабинета.
Пентхаус был полностью отремонтирован год назад и владелец использовал люкс системы и отделку:
система автоматизации - умный дом, полы с подогревом, кондиционер, центральный пылесос, лифт с прямым доступом в квартиру, сигнализация, навесная сантехника, лакированные алюминиевые рамы, балки белого цвета. Имущество включает в себя два гаража с автоматическими воротами и подвал.
Кол-во комнат: 6
Кол-во спален: 4
Кол-во ванных комнат: 3

Property Details

Bathrooms: 0

Location Desenzano del Garda

Similar Properties