Villa in Como

210.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,550,000

Description

Комо. Вилла новой постройки
В нескольких шагах от набережной Комо, в превосходной позиции с неповторимым видом на озеро Комо, продается изысканная вилла новой постройки

COMO - из современного, рационального, эффективного и функционального дизайна родился великолепный проект. Вилла новой постройки расположена в панорамном месте в 5 минутах ходьбы от набережной и центра города Комо. Общая площадь дома составляет 210 кв.м. (два жилых этажа) плюс панорамные балконы и террасы. На крыше обустроена терраса, площадью 120 кв.м., где можно не только постоянно любоваться панорамным видом на озеро и город Комо, но и парковать до 6 автомобилей.

При строительстве использовались новаторские технологии, позволяющие создать жилое пространство на высоком качественном уровне с большими возможностями для энергосбережения. Здание отличается высокой сейсмоустойчивостью, лаконичным и стильным дизайном, а также высококачественными материалами строительства. ). Можно сделать перепланировку. Отделка высокого уровня, с возможностью персонализации.
Уникальное месторасположение. Великолепный вид на озеро и город Комо.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

PL- PR_V07

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0

Location Como

Similar Properties