Apartment in Como

100.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,200,000

Description

Апартаменты La Perla в Комо

В сердце города Комо, в нескольких шагах от набережной, есть возможность стать собственником уникальной исторической недвижимости, расположенной в особенном месте - в античной части города Комо. Собственность представляет собой дворец имени знаменитой итальянской фамилии Муджиаска, построенный знаменитым архитектором Симоно Кантони и находится в ста метрах от знаменитого собора Дуомо. Дворец была построен в 18 веке, поэтому имеет высокое историческое и культурное значение для города и региона Ломбардия. На сегодняшний день дворец претерпел реструктуризацию и является жилым зданием с 26 квартирами и 4 офисами.



Здание было отреставрировано с сохранением своих роскошных декоративных элементов: фресок, лестничных маршей, пола, колонн и потолка, придающих ему действительно уникальный и богатый вид.



В здании имеются квартиры разнообразных планировок и метражей, в том числе апартаменты с приватным садом, террасой и двориком.

Для удобств жильцов имеется крытая парковка с инновационной механической системой.



Рекомендуем присмотреться к данной собственности, т.к. ее значение и удобнейшее расположение - в самом центре Комо, являются действительно уникальными.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



VB-10084


Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0

Location Como

Similar Properties