Apartment in Como

175.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 275,000

Description

Шикарные апартаменты на границе со Швейцарией

Красивая квартира, полностью отреставрированная в старинном здании начала 1900-х годов, в очень тихом и спокойном месте, в частном дворе, всего в 100 метрах от таможни Италии и Швейцарии, в очень безопасном месте.



Квартира имеет огромную террасу площадью 300 кв.м с благоустроенной и безопасной площадкой. Апартаменты идеально подходят для семьи с двумя/тремя детьми, тк имеет 3 спальни большого размера. Всего в квартире три ванных комнаты: одна из них суит с ванной, две другие с душем.



Апартаменты полностью отреставрированы с использованием самых современных технологий: автономное отопление в полу, система сплит-кондиционирования, система дистанционного управления отоплением, освещением, сигнализацией, видеодомофон и др. Недавно отремонтированный фасад здания находится в отличном состоянии.



Апартаменты имеют качественную элегантную отделку, освещение, высокие потолки, меблировку дорогой мебелью. Квартира была полностью отремонтирована в 2017 году до нового состояния.



В собственности имеется также просторный гараж. Есть возможность парковки авто во дворе.

Идеально подходит для тех, кто хочет жить в спокойствии небольшой комфортной обстановке, чтобы отправиться на работу в Швейцарию или город Комо, квартира находится всего в 800 метрах от железнодорожного вокзала Кьяссо. Неподалеку от апартаментов очень удобно организован выезд на автостраду до Милана или центра города Комо. Квартира расположена всего в 10 минутах от озера и города Черноббио, в 20 минутах от Международной школы Комо и пеших прогулок, а также от многочисленных спортивных центров, расположенных в центре города Кьяссо.



Квартира состоит их гостиной, трех спален, трех ванных комнат, кухни, коридора, террасы, комнаты, гараж.

Площадь квартиры 175 кв.м.

Энергетический класс G ≥ 175 kWh/m²a



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



VB-10101


Property Details

Bathrooms: 0

Location Como

Similar Properties