Apartment in Como

230.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,200,000

Description

Озеро Комо. Апартаменты с видом на озеро

 



В жилом комлексе «Ла Кал», расположенном в городке Блевио, всего в 5 км. от знаменитого Комо, предлагаем эксклюзивные двухуровневые апартаменты с соларией. Квартира имеет площадь около 230 кв.м., плюс соларий (более 250 кв.м.)



Внутренняя планировка комнат такова:

На первом этаже расположены: прихожая, просторная гостиная с доступом на две лоджии откуда открывается захватывающий вид на озеро,  кухня с террасой, кабинет, спальня  со своей ванной комнатой, гостевой  санузел и большая техническая комната / прачечная .



На нижнем этаже расположены:

главная спальни с отдельной ванной комнатой и панорамной закрытой террасой , одноместная спальня и ванная комната. Главным достоинством данного объекта недвижимости является изумительная большая терраса на крыше (солярий), на которую  можно попасть с помощью лифта или через винтовую лестницу. Здесь обустроили стеклянную веранду, оснащенную всем необходимым оборудованием: источником воды, электричеством, отопление.



Дополняет недвижимость подвальное помещение, просторный гараж на 3 машины, 2 машиноместа, а также частное парковочное место для катера. Лифт из гаража поднимается непосредственно в квартиру. Великолепный вид на озеро и спокойное месторасположение. Общий кондоминиальный бассейн.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



PL-PR_A24


Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0

Location Como

Similar Properties