Apartment in Como

200.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 900,000

Description

Апартаменты в вилле Мольтразио (Moltrasio)
Предлагаем великолепные 5-комнатные апартаменты в резиденции (вилла) в небольшом городке Мольтразио (Moltrasio) на озере Комо. Квартира площадью 200 кв. м, 3 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные комнаты, кабинет /студия.
Два входа – центральный и отдельный вход со второго этажа. Из гостиной выход на террасу с прекрасным видом на озеро.
Вилла окружена садом в 800 квадратных метров, есть оранжерея. Озеро Комо в шаговой доступности.
Частная парковка, крытая автостоянка.
Квартира в отличном состоянии.

Стоимость  1 000 000 евро

Характеристики места проживания
Вилла в  Мольтразио (Moltrasio) на западном побережье озера Комо в Ломбардии – это возможность, позволяющая комфортно жить и отдыхать на  берегу одного из красивейших озер Италии.
Озеро Комо на протяжении многих веков завораживает своей чарующей красотой. Живописная природа, очаровательные средневековые поселки, роскошные виллы и сады, прозрачное глубоководное озеро с прекрасными возможностями для занятий водными видами спорта делают эти места идеальными для отдыха.
Комо находится в 30 км от Милана на высоте 199 метров, это самое глубокое озеро в Европе (глубина 410 метров). Его площадь составляет 146 кв. метров. Комо имеет форму перевернутой буквы "Y" и образовано тремя рукавами: Колико на севере, Лекко на юго-востоке и Комо на юго-западе.
Озеро Комо обладает субтропическим океаническим климатом. Оно круглый год остается мягким и ровным, благодаря Альпам, закрывающим озеро от северных ветров. В течение туристического сезона с мая по октябрь температура воздуха колеблется в пределах +22..+28°C. Самое теплое время на Комо – июль, когда средняя температура воздуха повышается до 30°C, а вода прогревается до 24°C. Сезон дождей в районе Комо, как правило, приходится на май. В остальное время мягкая погода благоприятствует спокойному размеренному отдыху. Ежегодно летом в регионе проходит фестиваль Lario Jazz R`n`B, куда собираются музыканты, играющие блюз, джаз и соул со всей Италии.
24 июня на острове Комачина празднуется день Сан Джованни. Устраивается костюмированное шествие, фейерверки. Праздник длится неделю.
С 24 июня до 16 августа проходит фестиваль пиротехнических спектаклей "Ларианские огни".
Те, кто привык отдыхать активно, смогут заняться водными видами спорта, скалолазанием, верховой ездой, теннисом, гольфом.
Кстати, в последнее время увеличилось число тех, кто любит отдыхать здесь зимой – например, встречать на Комо Новый год и Рождество. Что может быть лучше, чем уютный дом, окруженный сказочный пейзажем, в новогодние праздники?
Любители сочетать хороший отдых с активным шопингом, могут отправиться в столицу моды Милан, который находится всего в 30 км от озера.

Property Details

Adjacent territory: Garden

Location Como

Similar Properties