Villa in Ventimiglia

290.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,500,000

Description

Вентимилья, с завораживающим видом на Средиземное море и береговую линию Лазурного берега, находится эта чудесная вилла в приватном жилом районе Сан-Джакомо. Всего в нескольких минутах езды на машине от центра и пляжей. Монте-Карло и международный аэропорт Ниццы находятся всего в 50 минутах езды. Земля расположена на солнечном холме, выходящем на юго-запад, включает около 14 600 кв. м. Въезд оснащен двумя автоматическими воротами и пешеходным входом, на въезде несколько парковочных мест. Большие террасы окружают виллу и красивый сад площадью около 2000 кв. м. с красивыми каменными стенами, зеленым газоном, роскошными пальмами и другими средиземноморскими растениями. Переливной бассейн создает впечатление плавания в море. Идеальное место для завтрака на солнце или барбекю с друзьями на террасе перед кухней. В центре романтического сада кованая железная беседка располагает к отдыху в солнечные дни.
Вилла площадью около 290 кв. м. на двух уровнях. На данный момент разделена на три независимых помещения, но с легкостью можно их объединить в единое целое. Верхний этаж, площадью около 100 кв. м. Вход ведет в гостиную комнату с высокими потолками и открытыми балками, французские окна обеспечивают много света и открывают панорамный вид. Слева хорошо оборудованная кухня, обеденная зона с длинным столом и удобный диван-уголок с камином. Справа спальня с ванной комнатой и гостевым туалетом. На другом этаже два апартамента для гостей площадью около 52 кв. м. Обе квартиры имеют просторную гостиную / спальную зону с мини-кухней и ванной комнатой. Также на этом уровне находятся гараж на две машины, кладовая с винным погребом и техническая комната.
Вилла была построена в 2001 году. Используемые материалы превосходного качества. Дом оснащен центральной системой отопления, домофоном, электронным открывателем дверей, спутниковым телевидением, телефонной и ирригационной системой в автоматическом саду. Дополнительно есть также небольшой дом (около 15 кв. м). Для расширения этого имущества можно использовать недалеко расположенный земельный участок (3384 кв. м.) с индексом строительства.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3273

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 15000
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Last renovation: полностью отремонтирована
Year of construction: 2001
Adjacent territory: Garden

Location Ventimiglia

Similar Properties