Detached house in Savona

250.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 315,000

Description

ЦЕНА СНИЖЕНА. Продажа виллы в Калиццано, провинция Савона, регион Лигурия. Красивая вилла в тихом месте. Вилла на трех этажах в отличном состоянии с большим садом и состоящая из:
На цокольном этаже таверна с печью, бильярдом и мини-кухней, подвал, помещение для хранения, котел, оснащен лестницей доступа к внутренним на верхних этажам. Двухместный гараж с парковочными местами внутри и за пределами виллы.
На первом этаже очень большая кухня, гостиная с обеденной зоной и камином, 2 спальни с двуспальными кроватями, кабинет, ванная комната с ванной и душем, веранда с окнами, терраса.
На втором этаже большая мансарда, ванная комната с душевой кабиной и большие шкафы. Вилла полностью меблирована, оснащена новой техникой ведущих брендов, много новой мебели на заказ, некоторая из которых включена в цену продажи. Сад с фруктовыми деревьями.
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№1785

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Pool type: No
Plot space: -
Rooms count: 6
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: -
Adjacent territory: Garden

Location Savona

Similar Properties