Villa in San Remo

€ 6,300,000

Description

Уникальная историчекая вилла в Сан Ремо
В столице Итальянской Ривьеры, знаменитом курортном городке Сан-Ремо, продается уникальная историчекая вилла.
Вилла 2200квм в Сан-Ремо (Grade II)- построена в стиле Прекрасной Эпохи (Belle Epoque), по проекту известного итальянского архитектора Пио Соли (см. также « Вилла Нобель» в Сан-Ремо) между 1890 и 1898 гг.

Это архитектурное сооружение, удивляющее своей красотой, было построено для итальянской семьи Турати, а затем продано в 1937 году семье французских аристократов Le Bas De Courmont, в начале семидесятых, в свою очередь решивших пожертвовать его церкви. После полной реконструкции на вилле располагалась частная лечебница, а позже реорганизована в дом отдыха.

Роскошная четырехуровневая вилла в Сан-Ремо, сохранила свой оригинальный декор и уникальные шедевры архитектурных стандартов того времени.

Этажи соединены как лестницей, так и лифтом.

На первом уровне располагается широкий зал, просторная гостиная украшенная фресками на потолке, столовая, часовня, служебное помещение и лестница, соединяющая первый и второй этажи, откуда открывается великолепный вид на море.

На первом этаже 7 комнат с ванными комнатами.
На втором этаже 12 комнат с ванными комнатами.

Ранее на цокольном этаже располагались апартаменты для обслуживающего персонала: кухня, прачечная, гардеробная, столовая и технические помещения. Отличное место для установки бассейна с подогревом и / или зоны SPA.

Выгодное расположение частного парка (около 3000 м2) с пальмами и столетними Магнолиями, гарантирует Вам тишину и спокойствие.

Также есть независимые апартаменты для обслуживающего персонала 90 м2.

Всего в нескольких шагах (240м) находится песчаный пляж и велосипедная аллея, а также современный порт для яхт « Marina di Portosole».
Все рестораны и магазины известных брендов в 10 минутах хотьбы…

Отличный вариант как и для летней резиденции, так и для представительства или преобразования в отель простым способом, учитывая уже большое кол-во комнат с ванными и др помещений

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
0
Plot space
3000

Location

San Remo

Top offers