Villa in San Remo

€ 20,000,000

Description

Роскошная вилла для продажи в Сан-Ремо эта эксклюзивная роскошная вилла расположена на великолепном Лигурийском побережье. Построенная в 1896 году по проекту архитектора Пио Соли, предшественника стиля модерн, престижная резиденция расположена на трех этажах общей площадью 1150 квадратных метров. Мраморные балдахины, увенчанные на балконах, струнные карнизы, скульптурные окна различной формы и размеров, обогащенные штукатуркой и коронами, символизируют симметричный фасад, в котором преобладают светлые тона, типичные для резиденций французского периода тех лет.
Внутренне убранство каждой комнаты этой исторической резиденции было сделано с пристальное внимание ко всем деталям, каждый элемент мебели гармонично вписывается в общий ансамбль комнат. Оригинальные паркетные полы, величественная мраморная лестница, хрустальные люстры, великолепные зеркала, инкрустированная мебель, лепные украшения и фресковые кессонные потолки оставляют вас безмолвными, что, без сомнения, можно назвать виллой мечты.
Представительские комнаты, восемь роскошных номеров и девять ванных комнат составляют эту великолепную резиденцию. Внешне роскошный парк площадью 5000 квадратных метров, украшенный скульптурами, окружает собственность. Парк полностью огорожен зеленым ограждением, чтобы вы могли расслабиться в настоящем частном оазисе, сидя на террасе и смотря в даль на море.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/yZzEbMBREdQ (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска).
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3290


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
9
Pool type
No
Plot space
5000
Rooms count
15
Floor count
4
Type of parking
Open
Year of construction
1896
Adjacent territory
Garden

Location

San Remo

Top offers