Villa in San Remo

€ 1,200,000

Description

ЦЕНА СНИЖЕНА!
Сан Ремо, Лигурия, Италия - продается вилла в зоне Сан Бартоломео построенная англичанами. Дом расположен в тихом и спокойном месте, соседи только видят вас с бинокля. Общая площадь дома 270 м2, общая площадь земли 45 соток.
Качественная отделка и интересный дизайн виллы вы можете посмотреть на нашем видео-портале чуть ниже. Не часто мы встречаем достойные объекты. Вилла не требует ремонта или каких-нибудь дополнительных затрат. Приехал, купил, живи.
Дом состоит из двух этажей:
Первый этаж: зал с камином и выходом на террасу, две спальные комнаты, две кухни, две ванные комнаты, сад и зона отдыха. Выход к гаражу.
Второй этаж: зал с выходом на террасу с панорамным видом на море и город Сан Ремо, две спальные комнаты, две ванные комнаты, выход к бассейну и домику для гостей.
Домик для гостей: кухня, зал, выход к бассейну.
Дополнительно: бассейн, гараж, стоянка, сигнализация, видео-наблюдение, автоматические ворота, индивидуальное отопление, кондиционер, сад.
Видео по данному объекту: https://youtu.be/KIU_OvFRS7o (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№534


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
4500
Rooms count
7
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
-
Adjacent territory
Patio

Location

San Remo

Top offers