Villa in San Remo

110.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 420,000

Description

Выставляется на продажу недорогая и милая вилла в городе Санремо, от центра города в 500 метрах. Общественный и бесплатный, песчаный пляж у моря расположен всего в 200 м. Жилая площадь около 110 метр/кв. На вилле четыре комнаты и две ванные комнаты.
Вилла состоит из: две спальные комнаты, зал, кухня и две ванные комнаты.
Общая площадь земельного участка 250 метр/кв, сад примерно 100 метр/кв с цветником, фруктовыми деревьями и огородом, автоматической системой полива. Установлено автономное отопление с газовым котлом (газ метан). Установлена сигнализация с датчиками по периметру и датчиками движения, а так же система кондиционирования. Наружные окна сделаны из ПВХ c двойным стеклопакетом, ставнями, москитной сеткой и тентом от солнца и внутренние двери из дерева и стекла. Недвижимость продается с частичной мебелировкой. Место на частной открытой парковке на 2 автомобиля. Рядом школа, рынок, ресторан, продуктовый магазин и велосипедная дорожка.
Открытый бассейн, а так же есть зона барбекю. Здание в хорошем состоянии и не требует ремонта. Недвижимость свободна от обременений и готова к сделке.
№2931

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Pool type: Private pool
Plot space: 250
Rooms count: 3
Floor count: 1
Type of parking: Open
Year of construction: -
Adjacent territory: Garden

Location San Remo

Similar Properties