Villa in San Remo

€ 1,500,000

Description

Сан Ремо, Лигурия, Италия - продажа виллы с бассейном и видом на море в зоне Сан Барталамео. Вилла находится под видео наблюдением и охраной полиции Сан Ремо. Общая площадь виллы 240 м2, общая площадь земельного участка 14 соток.
Вилла состоит из трех этажей:
Первый этаж: просторный зал с выходом на террасу и бассейн, зона отдыха и просмотра ТВ, кухня, комната для стирки, ванная комната.
Второй этаж: офис, спальная комната, ванная комната с душем, джакузи и будуаром, выход на просторную террасу с панорамным видом на море и город Сан Ремо.
Третий этаж: две спальные комнаты, ванная комната.
Дополнительно: гараж, парковка, сигнализация, видео наблюдение, охрана полицией, индивидуальное отопление, кондиционер, интернет, бассейн, зона барбекю, автоматические ворота, сад.
Видео по данному объекту: https://youtu.be/zdgUCgfCqEM (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№536


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
1400
Rooms count
8
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
свежая постройка
Adjacent territory
Garden

Location

San Remo

Top offers